+7(8332) 35-87-33

+7(8332) 64-33-32

371-465-489

445-084-808

г.Киров, ул. Преображенская,28

Пн-Пт: 9:00-19:00; Сб: 10:00-15:00

Корзина пуста
 x 

Новинка от Самсунг уже в продаже в магазине Служба F1!

Если Вы хотите выделиться из массы и выгодно подчеркнуть свою индивидуальность, выбирайте Samsung SF511. Ноутбук оснащен светодиодным HD-дисплеем повышенной яркости (300нит), который поддерживает 16 млн цветов и обеспечивает сверхчеткое, «живое» изображение. Благодаря ультратонкому, плавно очерченному корпусу ноутбук смотрится стильно и очень эффектно — таких, как SF511, больше нет! Еще один плюс модели — максимальное удобство использования. Уникальная функция быстрого запуска позволяет переводить систему в рабочее состояние за считаные секунды. К тому же, как это принято у Samsung, в устройстве представлен целый ряд новейших отраслевых решений, включая процессор Intel® Core™ i3* и ОС Windows® 7 Домашнюю расширенную (64Бит), — все для того, чтобы в дороге Вы чувствовали себя максимально комфортно.

Стильный ноутбук: выделитесь из толпы!

Стильный ноутбук: выделитесь из толпы!

Если Вы искали изящный ноутбук с оригинальным дизайном, то ультратонкий Samsung SF511 создан именно для Вас! Его уникальные обтекаемые формы, на сегодняшний день не имеющие аналогов, а также эргономичная конструкция изрядно отличаются от привычного «функционального» дизайна ноутбуков. Элегантный корпус с хромированной отделкой гармонирует с открытыми компонентами ноутбука—клавиатурой с оптимизированным расстоянием между клавишами и эргономичной сенсорной панелью.

Больше возможностей при большем сроке работы аккумуляторов

 Больше возможностей при большем сроке работы аккумуляторов
Samsung SF511 позволяет в полной мере ощутить преимущества мобильной свободы: за счет экономного расхода энергии и увеличенной емкости аккумулятора ноутбук может работать до 9,5 часов* подряд. Этого вполне достаточно, чтобы без лишних нервов решить все деловые вопросы и успеть посмотреть любимый фильм. Благодаря инновационным технологиям зарядки и улучшенному литий-полимерному аккумулятору в автономном режиме SF511 работает втрое дольше традиционных моделей. Вашей мобильности ничто не угрожает!
* Время работы от аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и зависит от конфигурации ноутбука.

Необыкновенная реалистичность объемного звука благодаря трехмерным эффектам SRS

 Необыкновенная реалистичность объемного звука благодаря трехмерным эффектам SRS
Благодаря звуковым эффектам SRS Premium Sound™ зона наилучшего звукового восприятия у ноутбука значительно шире, а сам звук реалистичнее. Для музыки, фильмов и игр это имеет решающее значение. Ноутбук SF511 обеспечивает более широкий диапазон басов, кристально ясное воспроизведение речи и лучший контроль четкости, что позволяет добиться максимального качества звука на высоких частотах.

Воспроизводите мультимедиа-файлы с других устройств благодаря технологии AllShare™

 Воспроизводите мультимедиа-файлы с других устройств благодаря технологии AllShare™
Программное обеспечение Easy Content Share, разработанное на основе технологии AllShare™, позволяет по беспроводной сети свободно воспроизводить видеозаписи, просматривать фотоснимки и слушать музыку с помощью любого устройства Samsung, сертифицированного по стандарту DLNA (Digital Living Network Alliance, альянс цифровых сетей для дома), включая фотокамеры и телефоны. Благодаря этой технологии стало просто транслировать видео высокой четкости с ноутбука на телевизор, принимать видеозаписи и фотоснимки с телефона и передавать их на телефон, не подключая при этом соединительный кабель.

Отправляйте файлы напрямую с помощью Easy File Share

 Отправляйте файлы напрямую с помощью Easy File Share
Отправить файлы на компьютер, находящийся относительно близко от Вашего, теперь не составляет труда:достаточно запустить на ноутбуке режим прямого подключения Wi-Fi и передать их. Теперь можно легко загружать, конвертировать, хранить и передавать объемные мультимедийные файлы высокого качества даже без центральной точки доступа. Решения SF511 для простой передачи данных экономят время и позволяют делиться документами, фильмами, музыкой с удовольствием и без лишних трудозатрат.
Подзарядка с помощью USB-порта в спящем режиме

Подзарядка с помощью USB-порта в спящем режиме

В свою следующую поездку Вы сможете взять на один кабель меньше! Samsung SF511 поддерживает зарядку многих портативных устройств, таких как смартфоны или MP3-проигрыватели, через USB-порт. При этом ноутбук даже не нужно включать.







Bluetooth 3.0 High Speed

Bluetooth 3.0 High Speed

Благодаря усовершенствованному соединению по стандарту Bluetooth 3.0 High Speed* Вы можете, не подключая соединительного кабеля, обмениваться медиа-и другими файлами (аудио-, видеозаписями, данными печати и т. д.) между различными электронными устройствами. Скорость передачи данных достигает 24Мб/с, что в 8 раз выше, чем при стандарте Bluetooth 2,1 (3Мб/с), а контроль энергопотребления позволяет продлить срок работы без подзарядки.

* Заводская опция.
Samsung Recovery Solution

Samsung Recovery Solution

На случай, когда понадобится восстановить важную системную информацию, решение Samsung Recovery Solution автоматически создает точки восстановления системы на жестком диске. Впоследствии компьютер может переустановить важную системную информацию по этим точкам. Такая мера предосторожности повышает общую стабильность работы ноутбука.